Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами
Муниципальный этап Зимнего Фести...

Муниципальный этап Зимнего Фестиваля ВФСК ГТО в Ардатовском муниципальном районе

С 6 по 13 февраля в Центре тестирования Ардатовского муниципального района (Ардатовская ДЮСШ) проходил муниципальный этап Зимнего фестиваля ВФСК ГТО (I-V ступени). В соревнованиях приняли участие все общеобразовательные учреждения Ардатовского муниципального района. 

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ:

I ступень- 167 чел.

Девочки:

1 место - Зыкина Александра - 313 оч. (Кор. школа);

2 место – Новоселова Ирина - 254 оч. (Кор. школа);

3 место - Филянкина Евгения - 248 оч. (Ардатовская ООШ).

Мальчики:

1 место – Ширяев Кирилл - 314 оч. (Ардатовская ООШ);

2 место - Кузнецов Сергей - 311 оч. (Чукальская ООШ);

3 место – Разумовский Артемий – 265 оч.(Ардатовская ООШ).

II ступень – 195 чел.

Девочки

1 место - Петухова Владислава – 487 оч. (Ардатовская СОШ);

2 место – Мастыгина Ольга - 451 оч. (Ардатовская ООШ);

3 место - Колегова Юлия - 411 оч (Кор.школа).

Мальчики

1 место - Зинин Арсений - 492 оч. (Ардатовская СОШ);

2 место – Осипов Роман - 414 оч. (Ардатовская ООШ);

3 место - Лаврушкин Роман - 407 оч. (Кечушевская СОШ).

III ступень 169 чел.

Девочки

1 место - Ризаева Ангелина - 450 оч. (Кор.школа);

2 место - Китайкина Виктория - 369 оч. (Баевская СОШ);

3 место - Князева Анна - 367 оч. (Тургеневская СОШ).

Мальчики

1 место - Моисеев Виталий - 445 оч. (Редкодубская СОШ);

2 место - Каштанов Константин - 416 оч. (Ардатовская ООШ);

3 место - Спиридонов Виталий - 410 оч. (Чукальская ООШ).

IV ступень – 235 человек

Девушки

1 место - Добролюбская Евгения - 427 оч. (Тургеневская СОШ);

2 место - Арсентьева Дарья - 413 оч. (Баевская СОШ);

3 место - Скарга Анастасия - 408 оч. (Ардатовский ДДШ).

Юноши

1 место - Нефедов Артем - 425 оч. (Куракинская ООШ);

2 место - Кручинкин Александр - 407 оч. (Баевская СОШ);

3 место - Чмелев Владислав – 402 оч. (Ардатовская ООШ);

3 место - Букин Владислав - 402 оч. (Ардатовская ООШ).

V ступень 

Девушки

1 место - Артемьева Юля – 383 оч. (Кор.школа);

2 место - Ермолаева Марина - 375 оч. (Ардатовский ДДШ);

3 место - Кочеткова Даша - 340 оч. (Ардатовская СОШ).

Юноши

1 место - Бикулов Дамир - 397 оч. (Ардатовский ДДШ);

2 место - Сидоров Никита - 387 оч. (Кор.школа);

3 место - Слугин Сергей – 361 оч. (Баевская СОШ).

 

1 из 5
2 из 5
3 из 5
4 из 5
5 из 5