Размер шрифта:
Цветовая схема:
С 14 по 17 августа 2018 года на ...

С 14 по 17 августа 2018 года на территории обслуживания ОГИБДД ММО МВД России «Ардатовский» пройдет республиканская оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус»

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий на пассажирском автотранспорте, повышения эффективности профилактической работы среди водителей, организаций и предприятий, осуществляющих пассажирские перевозки, в том числе организованных групп детей автобусами, выявления и пресечения правонарушений и преступлений различной направленности при оказании транспортных услуг  с 14 по 17 августа 2018 года на территории обслуживания ОГИБДД ММО МВД России «Ардатовский» пройдет республиканская оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус».