Размер шрифта:
Цветовая схема:
Информация Пенсионного фонда в А...

Информация Пенсионного фонда в Ардатовском муниципальном районе

Основа будущей трудовой пенсии гражданина – страховые взносы работодателя

Основа будущей трудовой пенсии гражданина - страховые взносы работодателя, которые ежемесячно уплачиваются в Пенсионный фонд Российской Федерации (ПФР) по тарифу 22 процента от годового заработка работника в пределах 624 тыс. рублей по каждому месту работы.

Декадник качества в Пенсионном фонде.

Отделение Пенсионного фонда России по Республике Мордовия,  руководствуясь Федеральным законом от 27.07.2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», с 20 по 30 ноября 2013 года  на территории муниципальных районов республики и городского округа Саранск в тестовом режиме  проводит  декадник качества услуг.  Цель - оптимизация и улучшения качества предоставления государственных услуг ПФР,  анализ соблюдения стандартов предоставления услуг.